Приветствую Вас, Гость Суббота, 18.05.2024, 20:19
RSS

_
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Работа на дому через интернет, без ограничений! Заработок $ » Деньги » Работа для всех возрастов. Заработок в Интернете для начинающих. Все о заработке » Дополнительный заработок в интернете!! (3000р в месяц!!)
Дополнительный заработок в интернете!!
denisДата: Суббота, 09.03.2013, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак,Вот реальный способ зароботать на яндекс кошельке КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ 15000 РУБЛЕЙ.
Я расскажу вам:
1. Как наглые лохотронщики обманывают людей на сумму в размере 5000 рублей (Яндекс-Деньги), а некоторых на еще большие суммы.
2. Как обмануть лохотронщиков и заработать 15000 рублей (Яндекс-Деньги)
Тема 1. История « Как я лохонул их и получаю стабильно 15000 рублей » Нашел я в сети где-то статью приблизительно такого содержания: «Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 130 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже… Я не поверил, но для теста послал 130 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 390 рублей! Я удивился. Послал потом еще 130 рублей опять то же самое. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 5000 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда… Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 100 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 130 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 41001812611946 Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело.. ВНИМАНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ ОТСЫЛАТЬ МЕНЕЕ 130Р ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СБОЮ В СИСТЕМЕ КОШЕЛЬКА!!! И ВАШИ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУТСЯ!!!
____________________
ВОТ ЕЩЕ НОМЕРА ДЕЙСТВУЮЩИХ КОШЕЛЬКОВ !!
1. 410011606552313
2. R253082387341
3. 410011758575017
4. 410011776051797
5. 410011758884141
6. 410011758886016
7. 410011758565443
 
oxta127Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Анна. Это выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Я тоже участница проекта! Вы можете заработать реальные деньги! Я сама в это не верила! Но эта система работает и дает очень хорошую прибыль! Ну, я поразмышляла и подумала, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. Просто прочитайте! Главное понять смысл этой системы! Я всю информацию написала как можно компактней и понятней! Я думаю, что у меня одно из самых понятных и доступных объяснений этой системы! Читаем и зарабатываем деньги. Обращаюсь к таким же участникам этого проекта, как и я сама: давайте помогать друг другу. Сегодня я перечислила на ваши счета 70 рублей, завтра вы на мой счет.
Наш проект направлен на развитие системы Яндекс. Деньги! Самый легкий способ заработать в интернете, работает, проверено! Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца! Если вы сами обдумаете этот проект, то поймете, что система заработка очень простая. Вы тратите всего 70 рублей (об этом позднее), размещаете свою информацию, и другие люди начинают отправлять Вам деньги! Но не думайте, что Вы будете обманывать кого-то. Они просто платят за трудоустройство, и в дальнейшем они, точно также как и Вы, будут получать деньги от желающих получить эту работу.
А ТЕПЕРЬ К ДЕЛУ! Вот всё, что Вам необходимо делать для получения заработка:
1. Зарегистрировать собственный кошелек Яндекс-Деньги
2. Пополнить его в ближайшем банке или терминале (для проекта нужно МАКСИМУМ 80 рублей)
3. Отправить на эти 7 кошельков Яндекс-Деньги по 10 рублей (+комиссия 5 копеек), в названии платежа написать "Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков". Это нужно для того чтобы Вы начали работать (иначе Вы не сможете получить свои деньги):
1) 410011005979739 2) 410011005974289
3) 41001974048687 4) 41001974053024
5) 410011005975521 6) 410011005977701
7) 41001631340449
4. Теперь Вам нужно сохранить весь этот текст к себе на компьютер, но при этом стереть первый из тех кошельков, на которые Вы положили деньги, вместо него написать второй, вместо второго третий, вместо третьего четвертый, вместо четвертого пятый, вместо пятого шестой, вместо шестого седьмой, а вместо седьмого СВОЙ номер счета Яндекс-Деньги.
/Учитывая то, что слышала от многих людей: «Зачем мне отсылать по 10 р на 7 кошельков? Я сам сделаю себе все 7 и запущу проект». Эх, ребята…почитайте, что система Яндекс регистрирует все кошельки, которые были сделаны с одного компьютера, Вы просто не сможете забрать деньги. Ради эксперимента я попробовала и очень пожалела, что потратила столько времени впустую/
5. Теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Чтобы получать прибыль от этого проекта, Ваша задача разместить это объявление, которое вы сохранили и отредактировали для себя, на различный сайтах и форумах о работе! Чем больше объявлений вы опубликуете, тем больше будет у Вас денег! Главное немного подождать. Первую неделю денег поступает очень мало, но позже вы сможете зарабатывать на этом тысячи, изначально заплатив всего 70 рублей.
/P.S. Вот Вам полезная информация о распространении объявления! Заходите в любую поисковую систему (Яндекс, Google, Yahoo, Rambler) и вводите в строке поиска: "форум удаленная работа/форум работа на дому/ форум работа" и т.п. И начинайте оставлять свое объявление везде.
Удачи!!!
 
adminДата: Пятница, 29.03.2013, 10:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 5
Статус: Offline
Как заработать деньги в Интернете.Информация для новичков.Заработать деньги в Интернете- это реально!Вы наверняка  думаете как можно зарабатывать деньги в Интернете без вложений или Как заработать в Интернете новичку?Сейчас я Вам объясню Как и где зарабатывать миллионы:

  • BongaCams.com
    является успешным и быстро развивающимся Adult Webcam сервисом с хорошей конверсией Восточно-Европейского трафика (включая Россию) и они рады представить Вам свою партнёрскую программу - BongaCash.com. Сейчас для вебмастеров действуют следующие условия: - до $1,5 за бесплатные регистрации (всего три поля: имя в чате, пароль и мэйл который не нужно подтверждать.. регистрация занимает 10 секунд) - до 25% Revshare (со всех денег потраченных приведенных пользователем) - 5% реферальский бонус Всё вышеперечисленное работает по LifeTime прицнипу - приведённый вебмастером посетитель, зарегистрировавший у них аккаунт, навсегда закрепляется за Вами! Партнёрская программа предоставляет массу различных промо-материалов, включая XML & White Label (возможность быстро создать свой webcam сайт на своём собственном домене).
  • BongaCams.com
    создан и развивается командой профессионалов, интерфейс переведён на 26 языков, что очень нравится пользователям и резко подымает количество регистраций. Они являються надёжным партнёром, среди наших аффилиатов крупные сайты входящие в TOP1000 Alexa. Выплаты производятся всегда своевременно и доступны следующие варианты: Payoneer, Paxum, Webmoney или банковский перевод. Их саппорт с удовольствием ответит на все Ваши вопросы как на русском, так и на английском языках. К каждому партнёру подход индивидуальный - напишите им и они обязательно договоряться с Вами. Так же можете подробно узнать о заработки реальных денег на официальном сайте BongaCams.com
    Ну и есть похожые сайты:
    Они тоже за работу платят очень приличные деньги.
    Если Вам это интересно,то читайте подробно на официальных сайтах как:
    1)  Runetki.com
    2) cashtube.ru
    3) adguard.com
    4) ruscams.com
    5) astracash.com


    Хочу встретить парня от 26 до 30 для дружбы, общенияЕсли Вы считаете себя Донжуаном или Ловеласом - то Вам сюда на Онлайн-Знакомства с девушками в интернете. Проверьте себя - сможете ли Вы за 5 минут уломать  девушку на секс на новом проектеОнлайн видео чат с лучшими девушками!Эротический видеочат и онлайн секс с самыми красивыми девушками!

    ВЫБЕРИ ДЕВУШКУ ИЗ ТВОЕГО ГОРОДА!
    ВИДЕОЧАТ-БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
  •  
    дайнлоДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:41 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 15
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Здравствуйте.Хотите заработать в интернете без вложений?

    1) Регистрируетесь на сайте http://www.seosprint.net/?ref=1277159
    Сайт предоставляет возможность зарабатывать деньги на просмотре ссылок, чтении писем, выполнении заданий типа перейдите на сайт такой-то, нажмите на разделы такие-то и кликните по рекламе на сайте.
    Или его аналог с возможностью вывода на Qiwi кошелёк http://www.fprom.net/?ref=40674

    Зарабатываете 2 рубля на сайте указанном выше и выводите их себе на Qiwi кошелёк. ( буквально 7-10 минут уйдёт на это)
    2) Далее регистрируетесь на сайте http://mini.2x-matrix.ru/?ref=Allari
    Сайт представляет собой денежную структуру, в которой Вы один раз вкладываете 2руб и затем стремитесь получить 100тыс руб. Все операции с деньгами осуществляются без посредников непосредственно между Qiwi кошельками участникв, следовательно обман со стороны админа невозможен.
    Подробности на нашем сайте: vkopilke.jimdo.com

    3) Если у Вас уже есть сумма денег и вы просто хотите её увеличить, то регистрируйтесь тут:
    http://fermasosedi.ru/?rid=24967
    Сайт сделан как имитатор фермы животных с уровнями участников, загонами для животных, фабриками продукции и др.

    ВОЛШЕБНЫЕ КОШЕЛЬКИ ЭТО ЛОХОТРОН!


    Горячие девочки делают грязные штучки бесплатно!
     
    maikl25Дата: Вторник, 17.12.2013, 20:54 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ДАННУЮ СТАТЬЮ, вы ничего не потеряете,
    ЧТЕНИЕ ЕЩЕ НИ КОМУ СЕРЬЕЗНО НЕ ПОВРЕДИЛО .
    Я Вас уверяю Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!!
    Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие
    от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
    (Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте,
    прошу, дочитайте статью до конца).
    То, что Вы читаете – не реклама и не
    надувательство - с теми или иными погрешностями
    , проект реален и, как ни странно, работает.
    Поразмыслив на досуге, а чё, схема то может
    сработать, если мы подсуетимся всем миром,
    элементарная пирамида, но с давних времён эта
    схема всегда срабатывала, вложения то минимальные.
    Вот это объявление, читайте, изучайте, думайте!!!
    Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко
    улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! ЧИТАЯ
    ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это
    изменило мою!!!
    Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО
    НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС
    ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ.
    И я решил попробовать.…
    И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
    ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
    НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз!
    Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ.

    ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
    1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая
    находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько
    ознакомьтесь с данной системой как она работает,
    выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька
    и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
    Сразу возникнет проблема внесения денег на счет,
    скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк,
    или терминал для оплаты сотовой связи, но
    поверьте один раз стоит сходить для последующего
    реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

    2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного
    списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».
    В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя»
    вписывать ничего не нужно.
    В поле «Контракт/назначение платежа» напишите
    – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков».
    Все, что Вы сделали - это создали услугу, и
    самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ
    сервис, за который платите. Далее, начиная со второго,
    по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6
    кошельков (не забудьте вписывать в поле «Контракт/назначение
    платежа» «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков»):
    1) 410012039977017
    2) 410011155088095
    3) 410011310132671
    4) 410011030804235
    5) 41001330707539
    6) 41001511527927
    7) 41001314992682
    ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА
    КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми
    модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены
    в систему и не сможете обналичить доход.
    Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2,
    скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала
    до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
    В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ
    (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите
    2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на
    место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
    А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР
    Вашего КОШЕЛЬКА!!!

    3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на
    страницу, которую вы без труда можете сделать на
    одном из бесплатных сайтов на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300
    ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
    ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
    И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
    Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на
    самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб.
    - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!
    БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
    ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В
    СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!
    ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ!
    ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
    Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!!
    Но поработать все, же придется. Необходимо заинтересовать людей.
    Для этого необходимо воспользоваться рассылкой,
    размещением объявлений на специализированных
    сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
    Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
    Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
    ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!! А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ!?


    Горячие девочки делают грязные штучки бесплатно!
    РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК ЗДЕСЬ-ТОЛЬКО ЗДЕСЬ
     
    oduno4kaДата: Пятница, 20.12.2013, 12:03 | Сообщение # 6
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 73
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Лучший заработок на букмекерской конторе! Ставки всего от 1
    рубля. Быстрые выплаты, надежная компания!
    http://www.planetofbets.com/?ref_id=261373 присоединяйтесь. Всем
    успехов и больших заработков!

    Теперь ваш компьютер может зарабатывать сам, ваш доход
    напрямую зависит от вашей видеокарты! Проект не так давно
    стартовал,так что еще успеете набрать рефералов! Присоединяйтесь
    http://ltcraft.ru/r/6d28f316fc242744467c019aebd6f55f


    Горячие девочки делают грязные штучки бесплатно!
     
    клеопатра7Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:57 | Сообщение # 7
    Лейтенант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 64
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    Мой самый большой заработок в интернете
    Просто замечательный сайт!
    На котором действительно платят! Отличное место где можно заработать на
    пустяковых заданиях, не тратя много времени.
    Итак, я, наверняка как и многие, была заинтересована заработать в сети, наткнулась на этот сайт на просторах
    интернета. За день выходит 60-80 рублей (на микро-задачах) Убедитесь сами
    http://www.turbotext.ru/go91408-promo/rabota/


    Горячие девочки делают грязные штучки бесплатно!
     
    Работа на дому через интернет, без ограничений! Заработок $ » Деньги » Работа для всех возрастов. Заработок в Интернете для начинающих. Все о заработке » Дополнительный заработок в интернете!! (3000р в месяц!!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024
    __