Приветствую Вас, Гость Понедельник, 29.04.2024, 03:25
RSS

_
Меню сайта

Категории раздела

Новости сайта

РАБОТА

Как стать богатым?

Это очень просто

ЗДЕСЬ


МОДЕЛЬ

Как стать моделью

и заработать деньги?

Это могут все желающие

ЗДЕСЬ


ВИДЕО-ЧАТ
.

.
.

.
Рейтинг сайтов

  
Главная » 2011 » Февраль » 7 » СОЗДАЙ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ БЕСПЛАТНО
07:57
СОЗДАЙ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ БЕСПЛАТНО

СОЗДАЙ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ БЕСПЛАТНО

СОЗДАЙ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ САЙТ БЕСПЛАТНО

Когда-то очень давно люди создавали сайты для того чтобы иметь собственное средство массовой информации и таким образом общаться с миром с помощью своих творений, особо не задумываясь о том, что это занятие когда-нибудь начнёт приносить реальный доход. В настоящее время в интернете намного больше коммерции чем "голого энтузиазма”. Создание сайтов стало прибыльным делом приносящий стабильный доход на продаже рекламных мест на своём сайте.

Для создания сайта требуется


   Название сайта и его доменное имя. 
   Место где будет находится сайт. 
   Материал которым вы заполните сайт.

 

Давайте рассмотрим все пункты по порядку.


 Первое, это имя сайта.

 Что касается доменного имени сайта, то оно должно быть коротким и запоминающимся.
 Но, не всё так просто, дело в том что все короткие и звучные имена давно заняты и приходится пользоваться предлогами,  дефисами и разными ухищрениями, чтобы хоть как-то сократить имя сайта.

     
Второе, это где будит находится сайт.

   Выбор места под сайт – очень ответственный момент.  Тут очень важно знать, платный или бесплатный хостинг,  сколько мегабайт свободного места под сайт, какая пропускная способность сайта, считает ли хостинг трафик или нет, если считает то немедленно отказывайтесь от этого хостинга, не поддавайтесь на их заманчивые предложения. Трафик должен быть неограниченным ! 
Сейчас в интернете много всевозможных хостингов, как платных так и бесплатных.  Для начинающих я  посоветовал бы попробовать создать сайт на бесплатном хостинге,  я кстати  до сих пор пользуюсь бесплатными хостингами и пока проблем не возникало.


Рассмотрим некоторые из них:

Создать сайт бесплатно за 5 минут - ЭТО ПРОСТО ЗДЕСЬ 

Сделайте свой сайт за 5 минут! Множество шаблонов.И Бесплатно! http://nethouse.ru/

Простой конструктор сайтов, масса уникальных модулей и шаблонов оформления! ЗДЕСЬ

Шаблоны сайта для любых целей. Сайт в 2 клика. Просто и бесплатно! http://nethouse.ru/?p=Create_a_free_website_for_5_m


Narod.ru


Вот первый  -  это  http://narod.yandex.ru .  Многие начинают свой путь именно с него.  

   Это один из самых популярных хостинг сервисов.
    Неограниченое место под страницы сайта.
   Загрузка файлов по FTP.
   Хорошо подходит для создания личного сайта, или для рекламной страницы.
   Очень хорошо индексируется поисковым роботом  Яндекса.  
   Для создания страниц можно использовать готовые шаблоны, или сделать дизайн сайта самому.

  Для самостоятельного создания сайта хорошо использовать HTML – редакторы.  Я пользуюсь Adobe Dreamweaver CS4. Очень практичный визуальный редактор. 

 

 webservis.ru


Вот ещё один бесплатный хостинг - http://www.webservis.ru. Этот хостинг подойдёт для тех кто захочет попробовать себя в WEB - программировании на таком языке как  PHP.  Дело в том что этот хостинг предоставляет возможность создать пользователям собственный сайт, включающий в себя различные интерактивные приложения, используя установки собственных CGI, PHP скриптов, предустановленных скриптов и всё это совершенно бесплатно!

Всем пользователям бесплатного хостинга Webservis.ru предоставляется: бесплатный домен, место под сайт - по умолчанию 100Мб, почта, FTP доступ, возможность использования собственных PHP, CGI скриптов. При необходимости возможно подключение mySQL баз данных. 

 

ucoz.ru


И наконец самый популярный и бесплатный хостинг http://www.ucoz.ru .  Ucoz  предоставляет пользователям систему создания и управления сайтом, это значит что любой пользователь без знаний HTML, CSS и PHP  сможет создать себе вполне функциональный сайт, потратив на это минимум времени. 

·  Универсальная система управления сайтом (CMS). 
·  Хостинг с неограниченным дисковым пространством. 
·  Огромное количество готовых дизайнов 
·  Домен в любой зоне (например: mysite.ru). 
·  Стабильная работа серверов (uptime 99.8%). 
·  Почтовые адреса вида mail@mysite.ru. 
·  Автоматическое создание Sitemap. 
·  Простое добавление видео (youtube.com и т.д.). 
·  Резервное копирование данных. 
·  Cлужба поддержки и документация. 
·  Обширное сообщество пользователей. 
·  Никаких затрат на создание и поддержку сайта. 

 Сайт созданный на Ucoz хорошо подойдёт для тех кто хочет заработать на своих файлах.

Пример сайта созданного на uCoz.ru http://nuriknur.ucoz.ru/  и  http://nuriknur.ucoz.com/

 

И наконец чем заполнить сайт


Тут нужно подумать. Ведь от того какой материал будит на вашем сайте, зависит и посещение на ваш сайт. Материал ( контент ) должен быть уникальный и интересный для посетителей. 

Тут можно пойти несколькими путями: 

Писать статьи самому, если вы уверенны в своих писательских способностях, или покупать готовые кем-то написанные статьи на биржах, которые занимаются созданием и продажей контента.

Заработок в Интернете - это РЕАЛЬНО!!!

Второй вариант, это создать каталог файлов.
Вы будите находить интересные программы, книги, фильмы или музыку, заливать их на файлообменники а ссылки с описанием файлов будите публиковать у себя на сайте.  Этим вы привлечёте посетителей себе на сайт и заработаете на скачивании своих файлов с файлообменников. 
Для этого очень хорошо подходит сайт в системе uCoz.   

И так, в заключении хочу сказать: создание сайта, - Это очень кропотливый и трудный  процесс, которому предстоит много учится. Может быть у вас сразу и не получится создать то что вы планировали, не переживайте, «не ошибается тот кто ничего не делает». Пытайтесь, пробуйте и у вас всё получится.    

Бесплатная раскрутка сайта

Регистрация сайта в поисковых системах

Когда сайт создан и выложен на хостинг, многие считают, что дело сделано, и посетители валом повалят на сайт. Увы, такое встречается очень редко. Для того, чтобы пользователи узнали о существовании Вашего сайта, им надо о нем рассказать. Как самому раскрутить сайт? Методы раскрутки сайта весьма разнообразны, поэтому вкратце коснемся основных. Для начала зарегистрируйте его в основных поисковиках. Сделать это можно через форму "Добавить сайт" или "Add url" соответствующей поисковой системы и основных бесплатных каталогов:

Яндекс

Google

Рамблер

Рамблер TOP100

Mail.ru

Апорт

MSN

С момента добавления, до появления первой страницы в индексе проходит некоторое время. Обычно, быстрее всего происходит индексация у Google - около одной недели, чуть дольше у Яндекса - примерно две недели, Mail.ru пользуется несколько доработанной базой Яндекса (с некоторой задержкой), у Рамблера в последнее время наблюдалось очень редкое обновление индекса (до трех месяцев), у Апорта периодически пропадают из индекса целые группы сайтов, MSN (LiveSearch) пока находится в стадии становления. 

Заработок на сайте

Категория: Новости сайта | Просмотров: 11644 | Теги: файлообменниках, кликах, интернет, онлайн, рекламе, казино, Заработок, Сайт, создать, покере | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Tuarjaleq  
прошу прощения за прилипчивость. давнёхонько отыскивал вменяемое описание вкладов, их динамики. Для этих который не осмысливает, это не так просто. На шири сети интернет бессчётно чего есть. Но вменяемой извещения о вкладах не так выше (головы.
внизу ссылка на заметку. возможно кому-то из вас сослужить службу.

Если не туда разместил пост переместите пожалуйста. Благодарю.
http://rusbanksite.ru/%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D 1%8B/ - Только у нас вам выкроите банковские вклады коие подсобят вы и вашим купюрами

1 Перелетный  
Очень полезный ресурс, я попробовал, не все конечно сделал, но нало положено, вот можете глянуть http://ment441.narod2.ru/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
__